Kiwiberry Orgânico

Venda online mini kiwis biologicos orgânicos

Modo de envio 14H. Sempre que possível, a entrega é garantida antes das 14h00 do dia seguinte ao envio.

IMPORTANTE:

  • Prazo de entrega, 24-48H
  • DESDE 69€, ENVIO GRATUITO *
  • Para profissionais VERIFIQUE PREÇOS
Venda online caixa 250 g de kiwiberries biológicos
Caixa de kiwi biológico 250 g

O kg custa 19,80€

Caixa de 250 gramas de kiwiberries biológicos com certificação "Produção Agrícola Biológica" da COPAE.

5,90 € IVA inc. (4%) 23,60 €/kg
 agotado
Venda online caixa 500 g de kiwiberries biológicos
Caixa de kiwiberry biológico 500 g

O kg custa 18€

Caixa de 500 gramas de kiwiberries biológicos com certificação "Produção Agrícola Biológica" da COPAE.

10,50 € IVA inc. (4%) 21,00 €/kg
 agotado
Venda online caixa 1 Kg de kiwiberries biológicos
Caixa de 1 Kg kiwiberry biológico

O kg custa 16€

Caixa de 1 Kg de kiwiberries biológicos com certificação "Produção Agrícola Biológica" da COPAE.

18,90 € IVA inc. (4%) 18,90 €/kg
 agotado
Venda online caixa 2 Kg de kiwiberries biológicos
Caixa de 2 Kg kiwiberry biológico

O kg custa 14€

Caixa de 2 Kg de kiwiberries biológicos com certificação "Produção Agrícola Biológica" da COPAE.

32,90 € IVA inc. (4%) 16,45 €/kg
 agotado
Venda online caixa 3 Kg de kiwiberries biológicos
Caixa de 3 Kg kiwiberry biológico

O kg custa 13€

Caixa de 3 Kg de kiwiberries biológicos com certificação "Produção Agrícola Biológica" da COPAE.

44,90 € IVA inc. (4%) 14,97 €/kg
 agotado
volver
Vivero Arándanos El Cierrón Frutos del Bosque

Localización

Les Vegues, 33311 Fuentes, Asturias
Antes de pasar a visitarnos llámanos para concertar una cita

Atención telefónica

Lunes a Viernes
08:00am - 18:00pm